Тест-драйв нового Subaru Forester 2.0. Баланс качеств

С каждым годом компания Субару стремится к тому, чтобы развивался стратегический план по обновлениям общего модельного ряда. И теперь всем предоставляется к вниманию новые автомобили в Улан Удэ такого плана: XV, Impreza и BRZ. На всех этих новинках добавили более актуального дизайна по самым современным технологиям, но Impreza зацепила меньше переделок и практически модель осталась на том же уровне.
Затем компания решила разработать новую модель с применением качественного и современного интерьера создали Forester, для того чтобы посмотреть на новую модель необходимо отправится в Севилью. В данной модели обновили объем двигателя, и теперь он составляет два литра, в салоне обивка полностью из натуральной кожи, добавили люк, раздельный климат – контроль и обновили мультимедийную систему. А колеса сделали 17 дюймовыми штатными, на которых установили литые диски. Если рассматривать сторону основы авто Улан Удэ, то платформу брали с предыдущей разработанной модели, но ее немного перелопатили и дополнили различными преимуществами, чтобы она отличалась. Если рассматривать длину корпуса, то здесь прошли некоторые изменения и добавили в длину 3,5 сантиметров, а по высоте добавили два сантиметра. Колесная база приросла на два с половиной сантиметра, а по ширине машина увеличила свои размеры до полутора сантиметров.
Еще одним отличительным фактором стал багажник, его размеры теперь составляют 505 л, а если вы захотите увеличить пространство, тогда вы сможете сложить задние сиденья, нажимая на специальную кнопку и у вас должна получиться небольшая ступенька, которая будет отделять багажник от салона. По итогу получается столько свободного места, что можно в багажнике перевезти в собранном виде горный велосипед.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты